Борьба за справедливость после потери детей в ДТП - остановить УДО для пьяного водителя без прав?

• г. Чита

Потеряла двоих детей в дтп, мужчина без прав, пьяный выехал на встречку. 4 жертвы в этой аварии, плюс другие судимости за его спиной. Теперь получаю бесконечные апелляции об УДО. И нет покоя от него, замучилась ездить к юристам и составлять возражения, столько времени и сил. Вопрос-есть ли смысл во всем этом?

Ответы на вопрос (3):

Если хотите справедливости - есть смысл.

Здравствуйте! Марина скажите суд присудил вам компенсацию морального вреда?

Да, конечно.