Жестокость в ответ на кражу - что делать, если стали жертвой насилия?

• г. Улан-Удэ

Я украла у парня телефон. За это он раздел меня до гола, пристегнул ноги наручниками и избил. После, сбрил волосы, таскал за волосы по асфальту, и сильно избивал двое суток. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Обращаться в полицию, по-моему глупый вопрос.

Обратитесь в полицию в срочном порядке! И зафиксируйте телесные повреждения в больнице.

Настёна, в срочном порядке обращаться в полицию. Даже не раздумывая!