Есть ИП, но не работаю с 2013 года. Отчеты не велись. Задолженность в пенсионный фонд. Можно ли сейчас закрыть ИП с долгами?

• г. Альметьевск

Есть ИП, но не работаю с 2013 года. Отчеты не велись. Задолженность в пенсионный фонд. Можно ли сейчас закрыть ИП с долгами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно. Долги не являются основанием для отказа в регистрации прекращения деятельности ИП.