Как наказать соседку, которая выливает мочу и бросает мусор в частный двор?

• г. Саратов

Живем в частном доме, наша соседка выливает нам через забор в наш двор мочу (есть видеозапись), бросает мусор, писала на заборе, желает моему мужу смерти, бросает нам в бассейн куриный помет, камни и т.д. Есть ли для неё наказание, как усмерить соседку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно во внесудебном порядке, практика имеется.