Как вернуть деньги за брекеты, если результат не достигнут?

• г. Ижевск

Проблема такая, поставила брекеты и хожу к доктору уже как будет три года, результата никакого нету, зубы только на одном месте туда да сюда и все, а время идет, другие доктора не берут... как вернуть деньги и как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться к стороннему стоматологу, что бы он вынес медицинское заключение и уже на основании заключения сможете взыскать денежные средства.

Здравствуйте.

Получайте заключение о некачественной услуге и обращайтесь к исполнителю с претензией и требованием о возврате денег.

Добрый день, обратитесь к другому специалисту, если доказать факт некачественного оказания услуги, то денежные средства можно вернуть.