Нужен отвод от вакцинации в связи с пересаженной почкой и ослабленным иммунитетом? Как получить этот документ?

• г. Москва

У меня 01.01.2020 в инст. Склифасовского была пересажена почка. Нахожусь на лекарствах. Из-за отсутствия иммунитета было заражение крови, кома. Отнялись ноги, сейчас немного хожу. Где мне получить отвод от вакцинации?

Ответы на вопрос (1):

Справку о медицинском отводе от прививки вы можете получить в поликлинике по месту жительства по заключению врача о противопоказаниях для вакцинации от коронавируса. Постановление Главного государственного санитарного врача по городу Москве от 15.06.2021 № 1 в ред. от 23.06.2021 № 2