Неработающий пенсионер из Москвы интересуется возможностью получения доплаты до городского социального стандарта

• г. Москва

Являюсь неработающим пенсионером, недавно зарегистрированным по месту жительства в Москве и получающим пенсию в Москве. Хочу узнать, имею ли я право на доплату к пенсии до городского социального стандарта с учётом того, что живу в Москве более 10 лет, но по регистрации по месту пребывания. По факту я проживаю в Москве более 20 лет и могу подтвердить документально пребывание в Москве в общей сложности более 10 лет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо иметь постоянную регистрацию в Москве 10 лет.