Проблема высоковольтной опоры на участке под материнский капитал - кто законный владелец земли?

• г. Кемерово

Меня зовут Светлана, моя семья приобрели дом с участком 12 соток под мат копитал на котором находится высоковольтная опора. После предупреждения россети сибирь, что нам нельзя производить постройки в близи опоры мы предоставили документы право собственности. И я написала обращение в компанию россети мне пришло письмо с пояснением что опора стоит на законном основании так как эта земля находится в собственности россети. Я не знаю как такое возможно и кто законный владелец этой земли. Прошу консультацию и помощ при обращении в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для помощи вам необходимо изучать документацию. Обратитесь к любому юристу лично и вам помогут.

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Обращаться необходимо в районный суд по месту нахождения участка. Требования к форме и содержанию искового заявления установлены ст. 131-132 ГПК РФ.

С наилучшими пожеланиями, юрист Каравайцева Е.А.