Как восстановить снятые деньги с карты после отмены решения мирового суда - советы и пример заявления

• г. Иркутск

У меня сняли деньги с карты по решению мирового суда, но было вынесено другое решение суда об отмене первого решения. Я не успел передать судебное решение об отмене взыскания с меня денежных средств в сбербанк. Скажите пожалуйста как мне написать заявление в мировой суд, чтобы мне вернули списаные деньги с карты?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует подать в суд заявление о повороте исполения решения суда.

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Обращайтесь к мировому судье с заявлением о повороте исполнения судебного приказа. Госпошлину за рассмотрение данного заявления оплачивать не требуется.

Успешной Вам Недели!

Добрый день, Игорь! Это называется - заявление о повороте исполнения решения суда. Подается в суд, вынесший решение. Для подготовки можете обратиться к любому юристу на сайте.