Я с мужем в разводе еще дождения ребенко алементы не платит так как не работает.

• г. Ханты-Мансийск

Муж не доет согласие в оргоны опеки для продаже доли моего сына. Я с мужем в разводе еще дождения ребенко алементы не платит так как не работает. Долю сына предоставила моя мама мой сын вошол с ней в приватизацию. Что делать. Я хочу продать и в другом городе купить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во-первых, Вы можете подать заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме (она взыскивается независимо от трудоустройства). Во-вторых, отказ давать разрешение можно обжаловать в судебном порядке.