Как избежать суда после невыкупа товара из интернет магазина?

• г. Ижевск

Я заказала товар в интернет магазине, он пришел на почту, но я его не выкупила по обстоятельствам, а они теперь звонят и говорят что отравят дело в суд, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Оксана, ничего не делать. Можете игнорироватьих требования, вы ничего не нарушили.

Здравствуйте.

Говорите, что ничего не заказывали и ничего не знаете.

В суд подать им себе дороже будет.

Здравствуйте.

Ничего не делать. Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.