Может ли член СТ проголосовав заочно (в бюллетене) при очно заочном голосовании поменять свой голос на очной части собрания?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр.

Очно-заочное голосование - это возможность очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также возможность передачи решений собственников в установленный срок в место или по адресу, которые указаны в сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (ст. 47 ЖК РФ). Если заочно голос учтен, то еще раз проголосовать по тому же вопросу очно член СНТ не сможет.