Где ставятся отметки о прибытии и убытие к. Месту проведения отпуска на личном авто.

• г. Благовещенск

Где ставятся отметки о прибытии и убытие к. Месту проведения отпуска на личном авто.

Ответы на вопрос (1):

В любом МВД можете сделать такую отметку.

Спросить
Пожаловаться

Прибытие к месту проведения отпуска 1 июля 2020 г. Убытие с места проведения отпуска 20 июля. Фактическое прибытие на место работы 3 августа. Чеки за бензин предоставлены за 1-3 июля и 1-3 августа. Специалист отдела кадров отказывает в оплате, в виду того, что есть разрыв между датой убытия с места отдыха и датой прибытия на работу.

Обязаны ли оплатить военнослужащему, проходящему службу в ДФО, проезд к месту проведения отпуска и обратно, если в отпускном билете отсутствует отметка о прибытии и убытии с места проведения отпуска, но в наличии все отчётные проездные документы? Благодарю.

Съездил в отпуск с семьей, в отпускном был один адрес пребывания. Во время отпуска поменяли место отдыха. Везде сделал отметки пребывания. Ездил на машине в отпуск. По прибытию в часть сдал документы на оплату проезда в фин. отдел, где мне сказали что нельзя менять место проведения отпуска, что тогда надо писать рапорт на изменение о месте пребывания отпуска. Как быть? Ведь при смене место проведения адреса я должен в другом месте сделать отметку.

Скажите пожалуйста. В настоящее время не выписываются ВПД (воинские перевозочных документы) на пусть следования к месту проведения отпуска и обратно на военнослужащего и членов его семьи. К месту проведения отпуска даётся время проезда и обратно. Имеет ли право военнослужащий по закону убыть на личном автомобиле к месту проведения отпуска, если да или нет, то каким документом это регламентируется. И может ли военная прокуратура к этому законно придираться, если в отпускном билете имеются отметки о прибытии и убытии места прибывания.

Папа приехал в гости к дочери в Екатеринбург из Сургута. Где поставить отметку о прибытии и убытии для льготного отпуска. Прибыл на личном автомобиле.

Где в Нижнем Новгороде я могу поставить отметку о прибытии и убытии из города. Отметка нужна для оплаты льготного отпуска работника, проживающего в районе Крайнего Севера.

Я сотрудник мвд. Нахожусь в отпуске. 4 месту проведения отпуска проехал на личном авто. В отпускном удостоверение помимо прибыл убыл, требуют сделать отметки в трех промежуточные пунктах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий, офицер, служу в Москве. При написании рапорта на отпуск указал место проведения отпуска КРЫМ, в Крыму в отпуске был и поставил отметки о прибытии и убытии в отпускном билете. Уже прибыл обратно в Москву, но до конца отпуска ещё 10 дней. Имею ли официально право съездить за пределы гарнизона в другой регион, отгуливая оставшиеся дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение