Продажа квартиры в Норильске по мат. капиталу и покупка квартиры в Рязани в ипотеку с использованием денег за детские доли - что делать, если необходимо подарить доли несовершеннолетним детям, а

• г. Махачкала

Купленную квартиру в Норильске по мат. капиталу я продала, деньги за детские доли у них на счетах. В это время купила в ипотеку квартиру в Рязане и опека одобрела и разрешила снять деньги с считов детей и погосить ими остаток ипотеки. Опека обязала подарить детям доли в рязанской квартире. Мне сказали, дети несовершеннолетнии, что за них должен будет принять дарение бывший муж, а у него нет возможности выехать в этот город, что нам делать. Я сама скоро полечу туда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Интересы детей можете представлять Вы сами и одновременно быть дарителем.

Успешной Вам Недели!