Я освободилась с мест лишения свободы я могу где-то получить материальную помощь?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Всё обязательное вам выплачивается при выходе на свободу из мест лишения свободы, к сожалению.

С уважением.

Здравствуйте уважаемый посетитель, по общим правилам, нет никакой помощи, если администрация города или поселения, не внесла такую матпомощь в смету.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если честно я бы хотела узнать куда мне идти и какие документы собирать!

Здравствуйте уважаемый посетитель, на работу идите и не прогадаете, помощь вам никто не окажет.