Как вернуться в Грузию с просроченным паспортом во время пандемии - история 17-летнего гражданина Грузии, находившегося у бабушки в Армении.

• г. Жуковский

Я гражданин Грузии. Мне 17 лет я был у бабушки в Армении. У меня в прошлом году из за пандемии просрочен паспорт. Как мне попасть в Грузию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь в представительство (Консульство) Грузии в Армении.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.