Небрежность ремонтной мастерской - муж получил обувь с некачественной набойкой и не получает компенсации

• г. Челябинск

Муж поставил набойки в ремонте обуви, попросил приёмщицу поставить хороший прочный материал, не мягкий.

В итоге получает обувь с мягкой набойкой, думал крепкая. Не прошло 10 дней, набойка превратилась в «кашу»

Мастерская отказывается переделывать, говорит что мастеру не было сказано что нужно поставить хорошие набойки и обвиняет во всём мужа, что он как-то не так ходит!

Что можно ли сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Взять эту же обувь придти другим человеком чтоб переставили набойки придти забирать и не оплатить. Либо пожаловаться в защиту прав потребителей.