Нужно ли нотариальное удостоверение при передаче прав председателю совета многоквартирного дома?

• г. Омск

Председатель совета многоквартирного дома на основании доверенностей, выданной собственниками помещений в многоквартирном доме с правом передоверия своих прав, необходимо ли нотариальное удостоверение третьему лицу.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность, выдаваемая в порядке передоверия, должна быть нотариально удостоверена. Правило о нотариальном удостоверении доверенности, выдаваемой в порядке передоверия, не применяется к доверенностям, выдаваемым в порядке передоверия юридическими лицами, руководителями филиалов и представительств юридических лиц. "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ. Статья 187. Передоверие.

Добрый день!

Утрчните вопрос, если доверенность выдана Председателю, то не обходимо нотариальное заверение третьему лицу при передоверии так же.