Расторжение автокредита.

• г. Оренбург

Расторжение автокредита.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы без проблем расторгнуть кредитный договор, требуется уведомить банк о таком намерении в письменном виде, составив заявление о расторжении кредитного договора. Это нужно сделать не менее чем за 30 дней до того, как вы решили возвратить сумму займа согласно ст. 11 ФЗ “О потребительском кредите (займе)”

Вы вправе расторгнуть договор, надо смотреть сам договор, но это уже платная услуга.

На основании ст. 32 ЗЗПП подайте заявление на расторжение договора.

Нужны основания для расторжения договора кредитования. Как правило их не существует.