Без уникального ключа выигрыш не получить - проблемы с лотерейными билетами

• г. Ижевск

Купили лртерейные билеты, купоны вышли без уникального ключа, билеты оказались выигрышными, выигрыш не выдают без уникального ключа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

уникальный код выдается при покупке. Это касается как электронного билета, так и бумажного. Поэтому не стоит выбрасывать чеки и прочие документы, которые выдаются вам при приобретении лотерейного билета. Чек то выбросили?