Как оформить временную регистрацию для ребенка без постоянной прописки?

• г. Махачкала

У дочки нет постоянной прописки. Я не могу предоставить, т.к. вопросы по квартире из-за наследства. Что делать? Как и где сделать хотя бы временную регистрацию дочке?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, на сайте юристы не работают, а консультируют на бесплатной основе, всё что требует подготовки со ссылками на источники права, услуга платная.

Ищите место где вы можете её зарегистрировать, юристы в этом вам не помогут.

Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Несовершеннолетние регистрируются по месту регистрации родителей без согласия собственников. Что мешает вам прописать ее с собой?

Ищите знакомых которые согласятся дать вашей дочке временную регистрацию.

Добрый день.

Временная регистрация делается только с согласия собственников жилья.

Если Вы найдете тех кто сможет временно зарегистрировать дочь, то это вариант решения. Если нет никаких вариантов, то ждите решение вопроса по наследству.

Также, ребенок прописывается там где прописан один из родителей. То есть у Вас или у отца ребенка нет прописки? Или там где прописаны Вы, не смогут хотя бы временно прописать дочь?