Ограничение на выезд за пределы РФ - какие последствия вылета в Казахстан?

• г. Москва

Имеется ограничение выезда за пределы РФ ещё два года, по причине ознакомления со сведениями содержащими государственную тайну на предыдущей работе. Что грозит при вылете в Казахстан на выходные, по внутреннему паспорту? Штраф или ещё какая либо ответственность? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Каким документом подтверждается ограничение...?

Просто допуск к таким сведениям не является препятствием для выезда.