Как проверить надежность кредитного предложения от Капитал Союз Банка?

• г. Екатеринбург

Оставляла заявку на кредит, позвонили из капитал союз банка и одобрили заявку, завтра должен приехать курьер подписать кредитный договор, и после этого мне надо внести взнос 4 т.р., где мне можно узнать мошенники это или нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете проверить банк на сайте ЦБ РФ.

Это и есть мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.