Может ли председатель отключить свет в гараже без предупреждения при задолженности?

• г. Иркутск

Имеет ли право председатель отключать свет в моем гараже за неуплату без предупреждения имея при этом мой номер телефона, телефон жены и адрес по которому проживаю

?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно уставу.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос простой - ростелеком отказывается отключить мой домашний телефон за ненадобностью. Заявления я все написал. Звонят по телефону требуют подтвердить мое требование об отключении телефона, отказываются отключать. Мои действия?

Скажите пожалуйста имеет ли право председатель гаражного кооператива отключить свет в гараже. Без предупреждения. Долг меньше 100 рублей.

, без согласия жильцов там проживающих, если постоянные платежи исправно вносил я. (проживает бывшая жена и сын).

Произвели отключение по моему заявлению, потом опять включили данный телефонный номер, сославшись на то,что по правилам оказания услуг телеффонной связи они не имеют право отключать данный номер без согласия бывшей моей женны.

Мой телефон мало знакомая женщина, без моего ведома дала мой мобильный номер телефона при получении кредита. Теперь меня достали звонками с банка. Что делать, телефоны (3) номера я занесла в черный список, снова звонят.9

Коллекторы установили автодозвон на мой рабочий телефон, телефоны соседей и телефон школы, где учатся мои дети. Автоинформатор звонит каждые 1,5-2 минуты и сообщает номер телефона по которому я должна связаться с микрофинансовой организацией. Имеют ли они право на это и что мне делать? Телефонов школы в качестве контактных я не предоставляла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сегодня пакупала номер телефона. И продавец регистрировал через свой телефон. На его телефоне остался в смс мое имя и фамилия и иин. Опасно ли это?

За какой срок задолженности правление ЖСК имеет право отключить свет? Могут ли это сделать без предупреждения? И что делать, если отключат без соблюдения срока предупреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение