Могут ли женщины, оформляющие пособие по беременности, встать на биржу труда без потери пособия?

• г. Углич

Закончила только учебу очной формы, получала стипендию, работы стабильной не имела. Сейчас оказалась в положении и оформляю пособие по беременности и родам на ранних сроках. Могу ли я встать на биржу труда и при этом не терять то пособие по беременности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ксения!

При получении статуса безработного (если встанете на биржу труда), Вы не потеряете право на пособие по беременности и родам на ранних сроках.

Здравствуйте.

Да вы можете встать на биржу труда. Пособие вы не теряете.