Как дарственная на автомобиль может повлиять на выплату - опыт отказа из-за наличия двух машин в семье

• г. Волгодонск

Отказали в выплате так как в семье 2 автомобиля. Если я оформлю дарственную на один из автомобилей, на свою маму откажут ли мне в выплате повторно?

Ответы на вопрос (2):

Должны принять положительное решение, т.к. в семье будет один автомобиль.

Переоформить и заново подать заявление и приложить договор купли продажи, конечно в идеале чтобы это не пошло в доход даже может оформить дарственную, или занизить цену по договору.