Считается как мошенничество если взяла микрозайм и не плачу. Данные персональные были по паспорту.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Если это рецидив - то не исключено, так как умысел не возвращать полученные деньги. А так - гражданско-правовые отношения в виде неисполнения обязательств. Накрутят проценты и в судебном порядке с Вас взыщут всё...