Как узнать дату приватизации квартиры мужа и прописать себя и детей

• г. Уфа

Квартира моего мужа приватизирована его мамой, мне нужно узнать когда это было сделано, и отпираясь от этого я буду прописывать туда себя и 3 х наших детей,

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Эмма, г.Уфа !

По данному вопросу вам необходимо обратиться в :

- БТИ (Приватизация до 1998г) !!!

- ГУ ФРС РФ субъекта !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.08.2012г

13:07 моск.

Уточните у свекрови. Без ее согласия Вы все равно не пропишитесь

А Если у меня нет документов на квартиру ,где прописан муж и свекровь,дадут ли мне информацию о приватизации квартиры,состоим в браке.