Проблемы с номером на двигателе купленной машины - кто несет ответственность и что делать?

• г. Воронеж

Купили машину, нет номера на двигателе.. Говорят сгнил, что делать? Предыдущие хозяева утверждают, что у них было все хорошо. Еще и издеваются буд-то, двигатель жене гнилой, что мы его сами затерли... Лада Гранта. Несет ли продавец ответственность? Уже истек срок 10 дней постановки на учёт.. Она хочет поставить запрет, обвиняя нас в безответственности.

Ответы на вопрос (1):

Проводите криминалистическую экспертизу. Если он был выбит именно на металле, то установить номер легко.

С уважением.