Свекровь после инфаркта без медицинской помощи в селе - что делать в такой ситуации?

• г. Благовещенск

У меня свекровь после инфаркта, лежачая, живёт в селе, фельдшер отказывается приходить и что либо делать, мотивируя тем что много таких больных. Врачей с посёлка не вызвать, тоже находят отговорки. А с города врачи не приезжают, говорят что это не их территория. Ей нужно обследование и анализы задать, сама она не может в больницу поехать, она лежачая. И что нам делать, как поступить в такой ситуации, куда жаловатся. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру. Должны медики оказывать медицинскую помощь.