Как определить цену иска и размер госпошлины по делу об определении задолженности по алиментам, если не учтены платежи и справка формы 2 НДФЛ за один год, а должник не согласен с расчетом пристава?

• г. Владивосток

Не могу найти порядок расчета цены иска и госпошлины по по иску об определении задолженности по алиментам. Должник не согласен с расчетом пристава. Не учтены несколько платежей и справка формы 2 НДФЛ за один год. Как определить размер госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Госпошлина рассчитывается исходя из положения ст. 91 ГПК РФ, п. 1 ч. 1 ст. 333.19 НК РФ.

Успешного Вам лета!