Проблемы с бывшим мужем - Как определить его в дом-интернат или дом престарелых?

• г. Москва

Я, бывший муж и двое взрослых общих детей проживаем в муниципальной квартире. Муж, три года назад освободился из тюрьмы, сидел за избиение меня и дочери. Муж пенсионер, не инвалид, но страдает недержанием мочи и кала. Скандалит, угрожает, все пачкает, естественно не убирает за собой, проживание в одной квартире равносильно аду для меня и детей. Мы на грани нервного срыва. Регулярно вызываем милицию. Я инвалид 2-ой группы. Посоветуйте, как определить его в дом-интернат или дом престарелых. Он согласен.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в УСЗН или ЦСО по месту жительства с соответствующим заявлением, на их сайте найдёте список необходимых документов.