Каков порядок выдачи доверенности от организации? (не нотариальной)

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это в соответствии с законом и учредительными документами (Ст. 185.1. ГК РФ)

Доверенность выдается от имени Организации, обязательно указывайте:

- даты выдачи

- место выдачи

- ИНН и ОРГН организации

- ФИО и должность уполномоченного на выдачу доверенности

- ФИО, паспортные данные и прописка кому выдается доверенность

- полномочия по доверенности

- срок действия доверенности и право передоверия

Подписывает уполномоченный и печать.