Требования закона к установке \'лежачих полицейских\' на дорогах - предупреждающие знаки и светоотражающая разметка

• г. Краснодар

По закону за 50-100 метров перед «лежачим полицейским» должны быть установлены предупреждающие знаки, а сама дорожная неровность должна выделяться специальной светоотражающей разметкой. Если около «лежачего полицейского» нет специального предупреждающего знака, значит, он установлен незаконно.

Хочу узнать какой это закон? И где его найти?

Ответы на вопрос (1):

Ответ здесь:

https://g.zeos.in/?q=пдд