Как получить асфальтированную дорогу на новой улице в селе - ждать заселения или искать альтернативные решения?

• г. Белгород

Купили дом в селе на новой улице. Асфальта нет и говорят пока не будет заселенность 30% не положат. Подскажите действительно ли нужно ждать заселение улицы? Или возможно добиться дороги. Дорога грунтовая летом ещё нормально, но очень зима весна там не проехать не пройти. Просто пока заселится даже 30% пройдет не менее 5 лет. там участки под строительство. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна здравствуйте. Часто так делают, в целях, не повредить подъездное покрытие, пока идут стройки. Попросите предоставить вам посменно обоснование отказа.

Обратитесь письменно и получите письменный отказ с обоснованием. Там видно будет.