В новостройке установлен электрический полотенцесушитель, как законно поменять его на водяной?

• г. Санкт-Петербург

В новостройке установлен электрический полотенцесушитель, как законно поменять его на водяной?

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, так как менять нужно не посредственно это как поменять в салоне айфон телефон на марку самсунг когда айфон не производит самсунг, такое если поставщик располагает таким товарам попробуйте направить заявление такого плана о замене.