Как сменить ответственного квартиросъемщика в неприватизированной?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В статье 82 ЖК РФ значится, что смена прежнего нанимателя происходит после переоформления договора на лицо, также проживающее и прописанное в этой квартире, для чего требуется письменное согласие всех проживающих.

Исключительно путем заключения доп соглашения к договору соц найма или новый договор.