Как получить подменный автомобиль при повреждении машины после града и застрахованного каско?

• г. Челябинск

Купил новую машину 11 июня 2021 года застроховал авто по каско на 1 год, через некоторое время тоесть 3 июля 2021 года был сильный град и машину хорошо побило, все оформил, получил постановление на ремонт. У меня такой вопрос могу ли я получить подменный автомобиль пока мой будет в ремонте?

Ответы на вопрос (2):

Предоставление подменного автомобиля возможно, только если по какой-то причине дилер сам этого хочет. Заставить его дать Вам аналогичный автомобиль, пока Ваш находится в ремонте – невозможно.

Здравствуйте, Александр!

Ремонт осуществляется не по гарантийному случаю, а по страховому, поэтому предоставлять подменный автомобиль Вам не обязаны.