Сейчас нахожусь в РФ. И хотела подать на гражданство но потребовали справку о том что отец в графе записан со слов матери.

• г. Курган

Сейчас нахожусь в РФ. И хотела подать на гражданство но потребовали справку о том что отец в графе записан со слов матери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Такого документы для получения гражданства РФ для совершеннолетнего лица не требуется

Надо смотреть-по вашему статусу в России (РВП, ВНЖ)...

По каком основания гражданство получаете?

Здравствуйте!

Такого документы для получения гражданства РФ для совершеннолетнего лица не требуется

Надо смотреть-по вашему статусу в России (РВП, ВНЖ)...

По каком основания гражданство получаете?