ООО содружество плюс подали на меня в суд и я теперь должен им деньги.

• г. Волгоград

ООО содружество плюс подали на меня в суд и я теперь должен им деньги.

Ответы на вопрос (4):

Уточните вынесен судебный приказ или подан иск в суд?

Здравствуйте.

А до суда не должны были? Сформулируйте вопрос полностью и укажите обстоятельства дела.

Вы получили иск? Подавайте возражения на иск.

Здравствуйте. Вам нужно подать в суд Возражения на иск, и изложить свою позицию по делу. Удачи.