Как решить проблему списания 50% пенсии приставами и задолженности по микрозаймам?

• г. Барнаул

Приставы списывают 50% пенсии, пенсия 9520, писала заявление на уменьшение удержания, ответа не последовало. Долг по микрозаймам. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вера Алексеевна, единственный вариант предусмотренный законом-через суд подав заявление, добиваться рассрочки уплаты долга.