Переработки при увольнении с пограничных органов - какие правила расчета и способы предоставления?

• г. Кызыл

При увольнении по окончанию конракта на 3 года с пограничных органов за сколько лет мне должны рассчитать переработки? И как мне предоставят.

Ответы на вопрос (1):

Переработки вам должны посчитать за весь срок вашего контракта они входят в расчетный лист при уовльнении, если их не включат то вы вправе подавать жалобу в военную прокуратуру.