Имеют ли право приставы арестовать автомобиль поручителя, если на данный момент исполнительное производство приостановлено.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с частью 6 статьи 45 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве":

Цитата:

По приостановленному исполнительному производству до его возобновления применение мер принудительного исполнения не допускается.