Как вернуть деньги после попадания на мошеннический номер карты из Беларуси в Германии?

• г. Москва
Живу в Германии хотел воспользоваться услугами людей из Беларуси но они оказались мошенниками, я им перевела по номеру карты 400$ подскажите как мне их вернуть?

Я знаю инициалы человека Фамилию Имя Отчество номер его карты и до какого она числа, номер мобильного телефона хотя уже сомневаюсь что это его и знаю из какой он страны и города. Никаких договоров и прочего заключено не было имеется так же вся переписка с ним в чате.

Подскажите что мне делать и есть ли у меня шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, шансы есть, но такая работа очень плодотворная и не бесплатная.

Дарья, обратитесь в полицию по месту своего проживания с заявлением о факте мошенничества. Так же, можете повторить свой вопрос изменив своё местоположение в настройках на страну Германия, что бы Вам ответили юристы или адвокаты с Германии. Если данные карты Вам известны, то шансы возвратить денежные средства имеются.