Как декретный отпуск влияет на отработку миллиона для сельских учителей?

• г. Чита

Мой вопрос по поводу реформы "сельский учитель". Устроившись в школу, я подала заявку на этот миллион. Отработать положено 5 лет, насколько я знаю. Если я за эти 5 лет забеременею и уйду в декрет, нужно ли возвращать деньги или эти годы декретного отпуска также идут в счёт отработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Декрет входит в период отработки.

Успешного Вам дня и хорошего настроения!