Как декретный отпуск влияет на отработку миллиона для сельских учителей?

• г. Чита

Мой вопрос по поводу реформы "сельский учитель". Устроившись в школу, я подала заявку на этот миллион. Отработать положено 5 лет, насколько я знаю. Если я за эти 5 лет забеременею и уйду в декрет, нужно ли возвращать деньги или эти годы декретного отпуска также идут в счёт отработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Декрет входит в период отработки.

Успешного Вам дня и хорошего настроения!

Спросить
Пожаловаться

В 2014 году я закончила университет и устроилась работать в школу. Какое время я буду считаться молодым специалистом? И правда ли, что молодые специалисты имеют право уволиться без отработки?

Я молодой специалист работаю в школе учителем получаю 5 тысяч работаю в Республике Крым Симферопольском районе в сельской местности. Мне интересно какие программы мне могут способствовать в пооучении жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По окончании института начала работать в школе, был присвоен статус молодого специалиста. Проработав 7 месяцев ушла в декретный отпуск далее написала заявление по уходу за ребенком до 1.5 лет. Подскажите пожалуйста будут ли мне продолжать начислять надбавку к зарплате как молодому специалисту по выходу из декретного отпуска? Город Москва. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение