Назначено административное наказание юридическому лицу по ст.20.4 КоАП - необходимо разъяснение

• г. Екатеринбург

Инспектором по пожарному надзору вынесено постановление о назначении наказания ввиде административного штрафа по ст.20.4 КоАП в отношении юридического лица. И почему-то в нём написано, дословно, что оно вступает в силу с момента его получения. На сколько я знаю, срок для обжалывания 10 дней. Это что опечатка и я что-то не понимаю.

Ответы на вопрос (1):

вы все правильно понимаете, видимо это опечатка, и она никак не влияет на возможность обжалования такого постановления.