Как получить дубликат трудовой книжки при утере на предприятии без трудового договора?

• г. Москва

Есть основания предполагать что моя трудовая книжка утеряна на предприятии, трудовой договор директор на руки не выдаёт. у меня есть ксерокопия трудовой книжки, заверенная нотариусом. Достаточно ли этого для получения дубликата трудовой книжки?.. или придётся собирать справки, подтверждающие место работы (это проблематично, так как трудовая была оформлена в 1980 году)

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Копия заверенная нотариусом действительна. Правда смотря в каких случаях.