Как и где подать жалобу на нарушение тишины в ночное время из-за разгрузки-погрузки товаров в минимаркете в соседнем доме?

• г. Мытищи

Куда обратиться с жалобой на нарушение тишины в ночное время? В соседнем доме расположен минимаркет. Разгрузка-погрузка товара, мусора производится в ночное время после 24:00. Спать невозможно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана. Вам необходимо обратиться с соответствующие заявлением в наши правоохранительные органы.