Возможно ли подарить жене гараж без оформления аренды земельного участка под гаражом?

• г. Магадан

Пока не развелись хочу переоформить на жену гараж приобретенный в браке. Из пу документов только свидетельство о собственности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Саша, г.Магадан !

Если Право собственности на Гараж зарегистрировано за вами в ГУ ФРС РФ субъекта, то вы как Собственник вправе Распорядиться(Подарить, продать и т.д.) данным Гаражом !!!

При этом НИ какой аренды на Земельный участок под Гаражом НЕ требуется, т.к. вы его Собственник !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.08.2012г

18:23 моск.