Можно ли признать нашу семью малоимущей при официальном доходе мужа 5000 рублей и моем отсутствии работы?

• г. Казань

Вопрос: могут ли признать нас малоимущей семьёй, если доход мужа официально 5 тыс. (Неофиц 20 тыс), я не работаю временно (с ребенком сижу)?

Ответы на вопрос (1):

Должны признать, если мужа не вычислят - почему он на 0,4 ставки трудится...

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: можно ли признать нашу семью малоимущей? У мужа доход официальный 25000 р., я сижу дома по уходу за ребёнком до 3 лет (сейчас дочке 2 годика). Я на работе числюсь. По доходу мы можем поджать док-ты в соцзащиту на признание семьи малоимущей. НО! Вопрос: муж прописан в МО (Одинцово), я и дочка в Москве. Как нам призхнать себя малоимущими, куда идти, в москву или мо?

Могут ли признать семью малоимущей, если муж работает по ип,но доход не большой, а я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком? Спасибо.

Проживаем у родителей мужа, на каждого прописанного там человека приходится меньше 12 кв.м. Я не работаю, муж работает, зп..около 25. могут ли нас признать малоимущей семьей? Спасибо!

Вопрос такой: мне в собесе отказывают признавать нас малоимущей семьёй, так как я официально не работаю. Но на данный момент я нахожусь по уходу за ребенком до 1.5 лет, а муж у меня иностранный гражданин его доходы вообще не учитываются. Скажите пожалуйста, законно ли это?

Я с мужем живу с его мамой в одной квартире, но мы ведем отдельное хозяйство. Единственный доход - это пенсия мужа в 9000 р. могут ли нас признать малоимущей семьей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас в декрете ежемесячно мне выплачивают 4000 р с работы, у мужа зп 20000 р. Сыночку 3 месяца, брак зарегестрирован официально, но муж прописан в другой области. Могут ли нас признать малоимущей семьей.

У нас такая ситуация, муж не работает, мой доход всего 5000, встала на учёт по безработице, у нас один ребёнок. За учебу тоже надо платить, нас могут признать малоимущей семьей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение