Можно ли признать нашу семью малоимущей при официальном доходе мужа 5000 рублей и моем отсутствии работы?

• г. Казань

Вопрос: могут ли признать нас малоимущей семьёй, если доход мужа официально 5 тыс. (Неофиц 20 тыс), я не работаю временно (с ребенком сижу)?

Ответы на вопрос (1):

Должны признать, если мужа не вычислят - почему он на 0,4 ставки трудится...